Обновление АвтоДилер Онлайн, версия 2024.04.03

03.04.2024

Вот и свежая версия АвтоДилер Онлайн 2024.04.03, еще чуть-чуть – и лопнет от новинок! Скорее смотрите 👇

[*]  Зарплата: KPI по прибыли
Теперь в окладной схеме начисления можно назначить KPI по прибыли сотрудника или предприятия. В первом случае будет замотивирован Менеджер и Исполнитель, во втором – управляющий автосервиса.


[+]  Валовая прибыль в отчетах
Стало удобнее считать, сколько заработала компания: теперь в отчетах можно увидеть показатели Валовой прибыли в целом или отдельно по работам и товарам. Это сумма прибыли СТО за вычетом закупочной стоимости товаров и вознаграждения исполнителей работ.

Также в отчетах теперь легко отследить, по каким документам и товарам они сформированы – просто кликните на любую цифру столбцов.


[+]  Приложение для смартфона: 2 в 1
Запись на ремонт и звонки клиентам теперь – в одном мобильном приложении. Если не получается скачать по QR-коду в программе (браузер может блокировать загрузку), можно найти АвтоДилер Онлайн в Google Play и RuStore.


[+]  Печать иллюстраций в каталоге
Передать задачу в ремзону станет легче: можно распечатать изображение любого узла автомобиля вместе со списком запчастей, присутствующих на нем.

[+]  Кнопка навигации в Нормах времени
В новой версии ПО можно быстро сменить модификацию автомобиля, если сначала выбрали неверную. Удобная и быстрая навигация всего по одной кнопке – Автомобиль.


[+]  Новые поставщики
Появились 2 новых интеграции с поставщиками. MegaZapAuto – для российских пользователей, Rossko – для клиентов из Казахстана.

Также номер запчасти в проценке теперь подсвечивается жирным – удобно искать деталь в одном большом списке деталей у поставщика.

[+]  Вложения в РДС и ПДС
При оформлении расхода или прихода денежных средств теперь можно добавить вложения – чеки и другие файлы. Потом будет легко разобраться, с чем связаны расходы или поступления.


[+]  Госконтракты
При создании счета-фактуры или УПД теперь можно добавить госконтракты или договоры с клиентом. В карточке клиента Можно добавить Наименование и Идентификатор госконтракта, перенести документ в архив или удалить.

Подробный лог изменений 2024.04.03

Приятной и продуктивной работы!
С уважением, команда АвтоДилер Онлайн.

Обновление АвтоДилер Онлайн, версия 2024.04.26
26.04.2024
Бонусная система. Новые поставщики. Обновления в нормах времени.
Система АвтоДилер 2024.04
23.04.2024
Новые поставщики. Улучшения в Заказ-нарядах, Клиентах и Товарах.
Классные тачки, передовые технологии и толпы посетителей
22.04.2024
Automechanika Astana 2024 завершилась, АвтоДилер вернулся домой – команда зарядилась впечатлениями и привезла много идей.