Семинар для автосервисов в Екатеринбурге

Новость Компании АвтоДилер
29.05.2015

26 июня (пятница) 2015 мы приглашаем владельцев и сотрудников автосервисов, магазинов автозапчастей, автосалонов на бесплатный семинар в Екатеринбурге.

Мы поговорим о проблемах автоматизации процессов в автосервисах. Уделим пристальное внимание важным вопросам:

  • Приемка автомобиля клиента. Как провести приемку и осмотр так, чтобы менеджер не упустил ни одной детали, обезопасив сервис от необоснованных претензий клиента?
     
  • Калькуляция стоимости работ. Состав работ и их стоимость должны быть понятными и прозрачными как для клиента, так и для сотрудников, которые будут производить ремонт. Как этого добиться?
     
  • Учет запасных частей. Это одна из важных статей дохода современного автосервиса. Обсудим, как Система "АвтоДилер" поможет грамотно организовать складской учет, подбор запчастей в электронных каталогах, заказ запчастей, взаиморасчеты с поставщиками и другое.

Также в рамках семинара мы уделим отдельное время вопросам участников, обсуждению проблем, с которыми сталкиваются владельцы автосервисов, и путям их решения.

Приглашаем Вас и Ваших сотрудников принять участие в семинаре, и пообщаться со своими коллегами из автобизнеса! Посещение семинара свободное и бесплатное при условии обязательной регистрации. Количество мест ограничено.

Ждем Вас 26 июня в 10-00 в конгресс-отеле "Маринск Парк Отель" по адресу: Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 106 (станция метро «Уральская»).
 

Зарегистрироваться для участия в семинаре
 

С 17 по 19 апреля встречаемся на Automechanika Astana
20.03.2024
АвтоДилер представит АвтоДилер Онлайн в Казахстане. Бесплатная регистрация уже открыта
Система АвтоДилер 2024.03
18.03.2024
Новый поставщик: Mega-Zap-Auto. Создание Возвратов из контекстного меню. Колонка «Склад» в печатной форме Требования на запчасти
Обновление АвтоДилер Онлайн, версия 2024.03.12
12.03.2024
Добавление товаров в документ: со склада или из номенклатуры. Копия документа в пару кликов. Сохранение фильтров, выбор даты и периода. Дерево справочника: легко свернуть и развернуть.